+7 (495) 956-71-16
Бухгалтерские консультации, налоговые консультации, юридические консалтинговые услуги
Бухгалтерские консультации, налоговые консультации, юридические консалтинговые услуги Консалтинговые услуги: бухгалтерские консультации, налоговые консультации, юридические консультации
юридические, бухгалтерские и налоговые консультации Бухгалтерские, налоговые и юридические консультации

Заявка на консультацию Консалтинговые услугиО Компании Схема проездаКарта сайта Подписка
консалтинговые услуги, юридические консультации, бухгалтерские консультации, налоговые консультации
24 января 2018 Консультации по почте Ю-Софт - юридические консультации. Поиск: юридические и бухгалтерские консультации Карта сайта
Ю-Софт - линия бухгалтерских консультаций
Ю-Софт - консультации по налогообложению и бухучету
ГлавнаяКонсультацииАрхивМожно ли выдать трудовую книжку если работник не увольняется

Заказать услугу

Можно ли выдать трудовую книжку если работник не увольняется

Вопрос: Можно ли выдать трудовую книжку если работник  не увольняется?

Сообщаем: Если работник не увольняется, то трудовую книжку ему надо выдать только в одном случае - когда она нужна работнику для целей обязательного социального страхования (обеспечения). Например, чтобы работник мог представить трудовую книжку в ПФР для назначения ему пенсии или ее перерасчета (ст. 62 ТК РФ, п. 11 Правил, утв. Постановлением Правительства от 02.10.2014 № 1015).

Федотова Анна  Валерьевна

 
117997, Москва, ул. Архитектора Власова, д.55, офис 200
Контактные телефоны: (495) 956-71-16, «Горячая линия» (495) 956-08-80.



 

Cоздание сайта - Ю-Софт / статьи